В Самаре умер известный фотограф Михаил Перегудов

В Самаре 10 ноября 2023 года в возрасте 67 лет скоропостижно скончался известный фотограф Михаил Перегудов.  Для самарцев он запомнился своей эпатажностью и колоритом. Позитивный пожилой человек умел вызвать теплые эмоции у любой аудитории. По мнению его близких знакомых, он был не просто талантливым фотографом, а фанатом своего ремесла.

 Детали трагедии редакции новостного издания «КП-Самара» рассказали близкие друзья Михаила.

— Еще в сентябре Миша попал под колеса автомобиля. До вчерашнего дня он находился в тяжелом состоянии – то впадал в кому, то приходил в себя. Еще недавно ему вроде стало лучше, мы все поддерживали его, собирали гуманитарную помощь. Но организм не выдержал, серьезных травм было очень много, — рассказала Светлана М.

Прощание с Михаилом Перегудовым пройдет 12 ноября в воскресенье в похоронном зале на Борской, 108, к. 1 с 11 до 12 часов. Похоронят его на Рубежном кладбище.

Что будем искать? Например,Человек