В Самаре недалеко от ТЦ «Гудок» сбили перебегающего дорогу пешехода

Вечером, в пятницу 13 октября 2023 года, недалеко от Торгового Центра «Гудок» произошло ДТП с участием пешехода. Момент аварии был зафиксирован на видеорегистратор проезжающего по встречной полосе автомобиля.

Насколько можно судить по размещенным в сети кадрам, молодой человек в вечернее время пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Ситуацию с видимостью сильно усложнял моросящий дождь. Помимо этого, у пешехода на одежде отсутствуют светоотражающие элементы.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все детали происшествия. Официальных комментариев от ГУ МВД по Самарской области на данный момент пока не поступало.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.