По путепроводу на трассе М-5 «Урал» в Тольятти открыто движение

Проезд обеспечен в обе стороны, сообщает «Поволжуправтодор».

Речь идет о части транспортной развязки, которая расположена на 974 километре. Теперь проехать без заезда в Тольятти можно в обе стороны – в Самару и в Москву.

Подрядная организация завершила восстановление асфальтобетонного покрытия правой и левой частей искусственного сооружения в рамках гарантийных работ. Кроме того, на объекте выполнили асфальтирование перекрёстка улиц Куйбышева и Гидротехнической. В ближайшее время строители начнут укладывать тротуары.

Так же завершены работы по укладке новой дорожной одежды на всех съездах с транспортной развязки, за исключением одного, обеспечивающего выход с трассы М-5 на улично-дорожную сеть Тольятти.

Проезд здесь временно организован по объездной дороге – от поста ГИБДД «Рубеж» по улице Куйбышева до кольцевого пересечения 5-ВСР. Работы на этом съезде планируется возобновить в 2022 году.

Что будем искать? Например,Человек