Под Тольятти сотрудники полиции изъяли крупную партию наркотиков

Героин был обнаружен во время досмотра автомобиля на посту ДПС у села Зеленовка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Подозрение сотрудников полиции вызвало неадекватное поведение пассажира автомобиля, поэтому инспекторы приняли решение тщательно досмотреть машину.

В результате осмотра в багажнике авто были обнаружены два свертка с порошком серого цвета. Как выяснили впоследствии эксперты, порошок оказался героином весом 1,9 кг.

Подозреваемый, а это житель одной из республик ближнего зарубежья, рассказал, что хранил наркотики для дальнейшего сбыта. Запрещенное вещество он вез со знакомым водителем из Москвы в Самару. На данный момент мужчина заключен под стражу, а сотрудники полиции устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, а так же каналы поступления к нему наркотиков.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.