Первая апрельская неделя у тольяттинских гандболисток проходит по напряженному графику.
3 апреля в Астрахани «Лада» вытянула наисложнейший матч 3-го тура (перенесенный) чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги с «Астраханочкой» – 27:26 (16:13).
5 апреля в первом матче 4-го этапа Кубка России, который проходил в Краснодаре, тольяттинки, выступавшие дублирующим составом, проиграли местной «Кубани» – 26:35 (12:22). Ответный матч в Тольятти запланирован на 16 апреля.
6 апреля в Москве в десятом, заключительном, туре основного этапа чемпионата «Лада» «погасила» «Луч» –34:25 (14:13).
10 апреля на своем паркете в УСК «Олимп» волжанкам предстоит сыграть первый полуфинальный матч Кубка ЕГФ с датским «Хольстебро». Начало в 17.00. Ответная встреча состоится 16 апреля на площадке «Грокьяер-Арены» в Хольстебро.
Елена ЕРОФЕЕВА