В Самарской области сегодня пройдет экологический квест

26 сентября волонтеры и представители экологических организаций приглашают жителей на территорию парка Самарская Венеция.

На станциях квеста участники узнают о раздельном сборе мусора, экологическом добровольчестве и помогут подготовить территорию к зиме.

Так же можно будет принять участие в викторине об экологических особенностях региона, в мастер-классе по раздельному сбору отходов и правильной сортировке фракций вторсырья, в подготовке плодовых и декоративных деревьев к зимнему периоду, в уборке территории экопарка.

Принять участие в квесте могут все желающие. Квест пройдет 26 сентября в 11:30.

Сбор участников по адресу г. Самара, ул. Белорусская, д. 129, затем участники проследуют на территорию рекреационной зоны парка Самарская Венеция.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.