В Самаре жители дома, в котором накануне обрушилась стена, отказались переселяться в пункты временного размещения

Люди предпочли остановиться у родственников, сообщает пресс-служба МЧС по Самарской области.

Напомним, в субботу, 5 сентября, в трехэтажном доме на улице Галактионовской рухнула стена. В результате обрушения пострадали 2 квартиры и одно нежилое помещение.

Сам дом был построен больше века назад. В здании прописано около 50-ти человек. К счастью, никто из жильцов во время ЧП не пострадал. Всем жителям было предложено временное размещение, однако они предпочли пока остановиться у своих родных и знакомых.

Как сообщил глава регионально МЧС Олег Бойко, в целях безопасности были переселены жители двух соседних домов.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.