Это связано с работами на теплотрассе, сообщает администрация областного центра.
Ограничение движения транспорта будет действовать до 5 утра 6 июля 2020 года. Сложности с проездом возникнут на пересечении улицы Матросова с улицей Физкультурной.
Кроме того, из-за ремонта коммунальных сетей изменено движение общественного транспорта.
«По причине ремонта теплоэнергетических объектов по улице Физкультурной в рамках подготовки к отопительному сезону 2020-2021 общественный транспорт временно следует согласно скорректированной схеме. До 20:00 25 августа 2020 годаизменилась трасса следования автобусов маршрутов №№ 146, 147, 157, 182, 185к, 198», — говорится в сообщении.
Отметим, что по вышеуказанным маршрутам с 20 июня 2020 года возобновились организованные перевозки к садово-дачным массивам. Отправление автобусов осуществляется с традиционных остановочных пунктов, за исключением улицы Физкультурной.
Кроме того,в период работ на теплотрассе до 20:00 25 августа 2020 года ограничено движение по улице Физкультурной от проспекта Кирова до улицы Металлистов, за исключением перекрестка с улицей Севастопольской.