В Самарской области не станут расширять список работающих предприятий

Такое предложение было внесено на заседании оперативного штаба.

Дело в том, что количество заболевших коронавирусом в Самарской области ежедневно возрастает. Особенно это наблюдается в Тольятти, где уже зафиксировано более сорока случаев заражения COVID-19, а это в два раза больше по сравнению с другими городами региона. В Автограде уже принято решение усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции.

Кроме того,  руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова не рекомендовала расширять список организаций, которые могут приступить к работе.

«В ближайшее время не рассматриваем смягчение ограничительных мер», — подчеркнула Светлана Архипова.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.