В Самарской области решили возобновить работу предприятий

Решение возобновить работу системообразующих предприятий региона было принято на оперативном штабе.

На заседании штаба, которое проводилось в режиме видеоконференцсвязи, подключились представители АО «АвтоВАЗ». Они обратились к главе региона с просьбой рассмотреть возможность возобновления работы предприятия в условиях режима нерабочей недели.

Отметим, по данным Управления Роспотребнадзора по Самарской области на данный момент оперативная обстановка остается стабильной. На 3 апреля в регионе не зафиксировано новых случаев заболевания коронавирусом.

На сегодняшний день общее число заболевших 17 человек. При этом на лечении в медицинских учреждениях находятся 10 пациентов, а 7 человек выздоровели и были выписаны на этой неделе.

Кроме того в целом по области снижается эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.