В Самарской области состояние восьми заболевших коронавирусом оценивается как удовлетворительное

Еще один человек находится в состоянии средне-тяжелой тяжести. Об этом сообщил 2 марта министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов.

«Состояние 8 из 9 пациентов удовлетворительное. Один ближе к средне-тяжелому, но жизнь его не вызывает опасений у медиков. На сегодняшний день все службы и мощности самарского здаравоохранения приведены в повышенную готовность перед угрозой новой инфекции», — рассказал Михаил Ратманов.

Михаил Ратманов так же отметил, что при необходимости получить больничный лист для себя или членов семей необходимо обратиться по телефону на горячую линии. Участковая служба предоставит необходимые документы.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.