Налоговая служба Самарской области проведет Дни открытых дверей

Прием граждан состоится в рамках Всероссийской акции.

Сотрудники УФНС проконсультируют людей о налоговом законодательстве и порядке заполнения деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Прием пройдет в два этапа — 23-24 марта 2020 года и 24-25 апреля 2020 года во всех налоговых инспекциях ФНС России на всей территории страны.

Сотрудники налоговых органов разъяснят вопросы  необходимости декларирования полученного ими дохода и уплаты с него налога, порядка исчисления, уплаты НДФЛ и наличия задолженности, получения налоговых вычетов, заполнения налоговой декларации по НДФЛ, в том числе с помощью ПО «Декларация» в электронном виде.

Также все желающие смогут пройти процедуру регистрации в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Часы работы налоговых инспекций региона в «Дни открытых дверей»:

23 марта 2020 года с 09.00 до 20.00;

24 марта 2020 года с 09.00 до 20.00;

24 апреля 2020 года с 09.00 до 20.00;

25 апреля 2020 года с 09.00 до 15.00.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.