Праздник народного единства пройдет перед началом матча 15-го тура РПЛ «Крыльев Советом» с «Рубином».
На стадион можно будет пройти за 1,5 часа до игры.
На Gate 2 и 3 вновь будут работать точки по нанесению аквагрима, а также матчевые фотозоны. Развлекать болельщиков будут аниматоры – ходулисты и велосипедисты, об этом сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».
На Gate 2 будет работать полевая кухня. Здесь же для болельщиков выступит духовой инструментальный оркестр. На Gate 3 для всех желающих доступна мини-футбольная площадка.
Главная изюминка развлекательной программы – розыгрыш автомобиля «Лада Веста» среди болельщиков. Он состоится в перерыве матча. А до начала поединка можно будет успеть принять участие в акции – для этого нужно приобрести клубную атрибутику в точках продаж на сумму 500 рублей и выше (купон за каждые 500 рублей в чеке).
В розыгрыше, который определит счастливого обладателя новой «Лады Весты», примут участие все дубликаты купонов