Дима Билан сдержал свое обещание на счет возведения детской площадки. Как сообщил певец в своем Инстаграме, она расположится в районе Студии инклюзивного творчества на улице Стара-Загора, 140.
«Я приеду в Самару и побываю в детской клинике. Я приготовил нужное оборудование в подарок. Также поеду в Студию инклюзивного творчества, где подарю деткам с ограниченными возможностями здоровья сертификат на инклюзивную детскую площадку со специализированным оборудованием,» — отметил артист.
Напомним, Дима Билан перед выступлением на концерте в честь Дня города Самары перебрал коньяка и шокировал жителей своими танцами и заплетающейся речью. Певец извинился перед самарцами. Он пообещал приехать снова и провести теперь уже качественный концерт на трезвую.