Активист самарского регионального штаба ОНФ Аркадий Лазарев задержан по подозрению в коммерческом подкупе

Сначала был задержан посредник, затем в следственные органы пришел Аркадий Лазарев, пишет «КП Самара» со ссылкой на собственный источник.

Задержанные  подозреваются в том, что за 1,5 млн рублей обещали победу на электронных торгах одной конкретной фирме.

Между тем, за несколько дней до задержания Аркадий Лазарев жаловался в соцсетях, что ему угрожают.  Он уточнил, что его компания СБТ победила в аукционе, где играли «Картелью» несколько профессиональных игроков.

По его словам, после заключенного весной контракта ему стали угрожать и требовать продажи компании.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.