Жители Самары останутся без горячей воды на 2 недели

23 июля в Самаре стартует очередной этап гидравлических испытаний теплосетей. Теплоэнергетики проверят повышенным давлением сети от Самарской ГРЭС.

Как сообщают в пресс-службе Предприятия тепловых сетей, С 23 июля по 5 августа горячее водоснабжение будет отключено в домах, расположенных в пределах улиц: Арцыбушевская, Братьев Коростелевых, Льва Толстого, Венцека, Чапаевская, Пионерская, Куйбышева, Крупской, Максима Горького, Волжский проспект, Лесная, Осипенко, Ново-Садовая, Первомайская, Полевая.

В период опрессовок нельзя приближаться к теплосетям надземной прокладки и тепловым камерам, а также оставлять рядом с ними машины.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.