Доходы Дмитрия Азарова упали на 1,86 млн рублей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отчитался о доходах за 2018 год. Он заработал 4270177 рублей и владеет 2 автомобилями – Тойота Ленд Крузер 200 и ВАЗ «Лада Ларгус». Также он владеет земельным участком индивидуальное жилищное строительство площадью 500 кв.м, жилым домом площадью 506,7 кв.м, одной квартирой на 234,3 «квадрата», гаражом и кладовой. Ещё одна квартира находится в долевой собственности – Дмитрию Азарову принадлежит её треть.

По сравнению с 2017 годом доходы губернатора упали – тогда он заработал 6126105 рублей. Уменьшился и доход его супруги – с 5899616 рублей до 2485559 рублей.

Ранее сообщалось, что руководитель департамента транспорта Самары Сергей Маркин задекларировал более 10 млн рублей.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.