Сергей Войтенко не назначен министром культуры Самарской области
Сергей Войтенко не назначен министром культуры Самарской области
Баянист Сергей Войтенко не был назначен министром культуры Самарской области, сообщает «Коммерсант-Волга» со ссылкой на правительство региона. Ранее депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев написал в Твиттере: «Конкурс на пост министра культуры Самарской области завершился, не успев начаться. Министром назначают депутата-баяниста Сергея Войтенко». Однако, по информации правительства региона, это сообщение оказалось неверным. Ранее губернатор области […]
2019-04-01 15:32:14
2019-04-01 15:32:14
2025-01-04 14:30:03
Баянист Сергей Войтенко не был назначен министром культуры Самарской области, сообщает «Коммерсант-Волга» со ссылкой на правительство региона. Ранее депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев написал в Твиттере: «Конкурс на пост министра культуры Самарской области завершился, не успев начаться. Министром назначают депутата-баяниста Сергея Войтенко». Однако, по информации правительства региона, это сообщение оказалось неверным. Ранее губернатор области Дмитрий Азаров объявил, что министра культуры региона выберут через открытый конкурс. Сейчас должность временно замещает Сергей Филиппов. Кроме того, Михаил Матвеев сообщил о предложении парламентариев губернской думы ввести в области День депутата и чиновника. Оперативные новости о жизни Самары и области доступны в нашем телеграм-канале. В нашем чат-боте вы можете делиться своими новостями, историями, фотографиями и видео. Присоединяйтесь к нашим группам во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в коротком и удобном формате. Читайте нас где удобно.
Сергей Войтенко не назначен министром культуры Самарской области
Баянист Сергей Войтенко не был назначен министром культуры Самарской области, сообщает «Коммерсант-Волга» со ссылкой на правительство региона.
Ранее депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев написал в Твиттере:
«Конкурс на пост министра культуры Самарской области завершился, не успев начаться. Министром назначают депутата-баяниста Сергея Войтенко».
Однако, по информации правительства региона, это сообщение оказалось неверным.
Ранее губернатор области Дмитрий Азаров объявил, что министра культуры региона выберут через открытый конкурс. Сейчас должность временно замещает Сергей Филиппов.
Кроме того, Михаил Матвеев сообщил о предложении парламентариев губернской думы ввести в области День депутата и чиновника.
Оперативные новости о жизни Самары и области доступны в нашем телеграм-канале. В нашем чат-боте вы можете делиться своими новостями, историями, фотографиями и видео. Присоединяйтесь к нашим группам во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в коротком и удобном формате. Читайте нас где удобно.