В центре Самары сгорел автомобиль

Сегодня, 10 января, в Самаре на пересечении улиц Мичурина и Клиническая сгорел автомобиль ВАЗ 21099. Инцидент произошел в два часа дня. Предварительная причина возгорания, по словам хозяина автомобиля, в неисправности проводки электропечки. Во время движения по улице Мичурина владелец автомобиля почувствовал запах дыма и успел покинуть машину, поставив ее на обочине. На место происшествия прибыло две пожарных машины. На глазах у собравшейся толпы пожарные при помощи огнетушителя погасили огонь. Пострадавших не было. Во время тушения, движение по улице Мичурина не было прервано.
В Отделе государственного пожарного надзора Октябрьского района в течении 10 дней по факту возгорания будет проведена проверка.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.