Самарские сироты побывают в гостях у ГАИ

Сегодня, 27 декабря в специализированном батальоне дорожно-патрульной службы оперативного реагирования ГИБДД ГУВД по Самарской области пройдет мероприятие «В гостях у ГАИ» для детей сирот из социального приюта «Радуга», сообщили в отделе пропаганды автоинспекции.

Ранее личный состав Гоставтоинспекции принял участие в благотворительной акции «Елка желаний», организованной Департаментом семьи, опеки и попечительства Администрации Самары. Сотрудники ГИБДД сняли с елки 8 открыток с пожеланиями воспитанников социального приюта «Радуга» и решили, выступив в роли Деда Мороза, исполнить их. А для того, чтобы вручить подарки, инспекторы пригласили детей к себе в гости. Кроме подарков ребят ждет экскурсия по зданию специального батальона ГИБДД, показ специальной техники и патрульных автомобилей. Главным сюрпризом для детей станет чаепитие с начальником УГИБДД ГУВД по Самарской области подполковником милиции Игорем Антоновым и инспекторами ДПС и возможность получить  фото на память.

 

Илья ПОЛЯКОВ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.