«Шпионка» Анна Чапман вступит в «Молодую Гвардию»?

Ряд изданий опубликовал информацию, согласно которой «звезда» российско-американского шпионского скандала Анна Чапман планирует вступить движение «Молодая Гвардия «Единой России». Однако все не так просто.

— Я ничего не подтверждаю и не опровергаю. У нас будет 22 декабря в Сокольниках съезд, приходите к нам и все узнаете, — цитирует РИА Новости слова руководителя пресс-службы МГЕР Янины Сергеевой.

Кстати, съезд МГЕР будет достаточно массовым мероприятием, он соберет около двух тыс. человек, в том числе представителей региональных отделений организаций «Наши», «Местные», «Россия молодая».

Напомним, что Анна Чапман засветилась в громком шпионском скандале, когда 11 российских граждан задержали в США по подозрению в шпионаже в пользу России. Затем их обменяли на четверых россиян, ранее осужденных в РФ и выданных Западу.

Что будем искать? Например,Человек