В отношении Киркорова, подозреваемого в избиении женщины, возбудили уголовное дело

Судьей мирового участка №417 возбуждено дело в отношении певца Филиппа Киркорова. По словам руководителя пресс-службы Московского городского суда Анны Усачевой, в постановлении судьи указано признать Яблокову частным обвинителем потерпевшей, а Киркорова — подсудимым, сообщает lifenews.ru. Суд намерен отправить повестки сторонам в ближайшее время.

Напомним, что Яблокова и Киркоров «засветились» в громком сандале на репетиции премии «Золотой Граммофон». Знаменитый исполнитель возмущался слишком ярким светом софитов и бурно дискутировал на эту тему с режиссером Яблоковой. 

— Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу, — утверждает девушка. — Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра.

 

Анна ШИПИЛИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.