В Самаре стартует строительство Ледяного дворца

В Самаре нашли подрядчика, который займется проведением первого этапа строительства Ледяного дворца спорта на улице   Молодогвардейской, 222. Работы выполнять будет компания «Волгатрансстрой-9».

Подрядчику необходимо  провести земляные и свайные работы, обустроить фундамент и основание, возвести несущие конструкции и наружные ограждения, а также обустроить наружные сети канализации, водоснабжения и теплоснабжения.

Работы начнутся уже в этом месяце. Завершить их должны до 20 декабря 2019 года.  Из областного бюджета на строительство выделено  779,8 млн рублей.

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.