Житель Тольятти выиграл в лотерею 1 миллион рублей
Житель Тольятти выиграл в лотерею 1 миллион рублей
Часть выигрыша мужчина планирует потратить на покупку мебели
2018-10-10 17:04:42
2018-10-10 17:04:42
2024-12-21 14:00:21
пресс-служба "Столото" В Самарской области на одного миллионера стало больше. В числе богачей оказался охранник из Тольятти Сергей Зарубенко. Тольяттинец принял участие в 300 тираже "Жилищной лотереи" и выиграл 1 333 333 рубля. Как вспоминает счастливчик: — Я следил за трансляцией тиража по телевизору. Я как-то быстро стал зачеркивать выпавшие числа в своем билете. Когда понял, что выиграл, не сразу сообразил, какую сумму. Проверил позже в интернете и удивился: батюшки, да я миллионер! Как сообщил тольяттинец, совсем недавно его семья приобрела квартиру, в которой идет ремонт. Часть выигрыша мужчина планирует потратить на покупку мебели.
Житель Тольятти выиграл в лотерею 1 миллион рублей
10 октября - ИА РС (РегионСамара): Часть выигрыша мужчина планирует потратить на покупку мебели
пресс-служба «Столото»
В Самарской области на одного миллионера стало больше. В числе богачей оказался охранник из Тольятти Сергей Зарубенко. Тольяттинец принял участие в 300 тираже «Жилищной лотереи» и выиграл 1 333 333 рубля.
Как вспоминает счастливчик:
— Я следил за трансляцией тиража по телевизору. Я как-то быстро стал зачеркивать выпавшие числа в своем билете. Когда понял, что выиграл, не сразу сообразил, какую сумму. Проверил позже в интернете и удивился: батюшки, да я миллионер!
Как сообщил тольяттинец, совсем недавно его семья приобрела квартиру, в которой идет ремонт. Часть выигрыша мужчина планирует потратить на покупку мебели.