Полицейские составили ориентировку с приметами злоумышленника
2018-09-17 12:05:40
2018-09-17 12:05:40
2024-12-21 14:02:29
В Самаре после драки, которая произошла на улице Физкультурной, 28-летнего жителя Самары доставили в больницу с серьезными травмами. Мужчина поссорился со случайным прохожим, в связи с чем словесная перепалка переросла в драку. Полицейские составили ориентировку с приметами злоумышленника, опросили жителей ближайших домов и задержали 27-летнего парня. Ранее он судим не был. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.
17 сентября - ИА РС (РегионСамара): Полицейские составили ориентировку с приметами злоумышленника
В Самаре после драки, которая произошла на улице Физкультурной, 28-летнего жителя Самары доставили в больницу с серьезными травмами.
Мужчина поссорился со случайным прохожим, в связи с чем словесная перепалка переросла в драку.
Полицейские составили ориентировку с приметами злоумышленника, опросили жителей ближайших домов и задержали 27-летнего парня. Ранее он судим не был. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.