Большинство опрошенных — 42,9% — оценили работу на «четверку» и указали, что есть замечания. При этом 22,6% дали отрицательную оценку проделанным работам.
Высказать свое мнение граждане могли с с 24 июня по 1 июля в официальном сообществе проекта в «ВКонтакте». В опросе приняло участие более 3 тыс. Таковы итоги опроса жителей Самарской области о реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Самарско-Тольяттинской агломерации. Планируется проводить подобные опросы ежеквартально.
Реализация проекта «Безопасные и качественные дороги на территории Самарско-Тольяттинской агломерации ведется с 2017 года. В агломерацию входят города Самара, Тольятти, Кинель, Новокуйбышевск, Чапаевск и Жигулевск. Объем финансирования проекта в 2018 году составляет 3,6 млрд рублей.
Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.