По информации Гидрометцентра России, третья декада июня будет теплее, чем обычно — средняя температура воздуха превысит на 2 градуса усредненный показатель для этого времени года. В ночь на субботу, 30 июня, малооблачно без осадков, будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 4-9 м/с. Температура воздуха составит +15, +20 градусов. В дневные часы также обещают солнечную и жаркую погоду: по прогнозам Приволжского УГМС будет малооблачно и никаких дождей, разогреет до +28, +33 градусов. В ночь на воскресенье, 1 июня, столбик термометра остановится на +15, +20 градусах. Днем прогнозируют жару до +28, +33.
29 июня - ИА РС (РегионСамара): Синоптики уверяют, что будет сухо и солнечно
По информации Гидрометцентра России, третья декада июня будет теплее, чем обычно — средняя температура воздуха превысит на 2 градуса усредненный показатель для этого времени года.
В ночь на субботу, 30 июня, малооблачно без осадков, будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 4-9 м/с.
Температура воздуха составит +15, +20 градусов. В дневные часы также обещают солнечную и жаркую погоду: по прогнозам Приволжского УГМС будет малооблачно и никаких дождей, разогреет до +28, +33 градусов.
В ночь на воскресенье, 1 июня, столбик термометра остановится на +15, +20 градусах. Днем прогнозируют жару до +28, +33.