Инновации: в самарском дворе песочницы установили на футбольном поле
Инновации: в самарском дворе песочницы установили на футбольном поле
Подросткам и школьникам теперь негде тренироваться
2018-06-22 10:30:55
2018-06-22 10:30:55
2025-03-11 13:32:49
Во время чемпионата мира по футболу 2018 не все самарские школьники могут без проблем погонять мяч около дома. В одном из дворов областной столицы коммунальщики установили четыре песочницы прямо на зеленое футбольное поле. Подросткам и взрослым, которые раньше играли здесь в футбол, больше негде этим заниматься. Фотоснимки с места расположения «инновационного» футбольного поля выложили в соцсети жители двора. Пользователи по фото опознали двор, расположенный на пересечении улиц Революционной и Гагарина. Некоторые из них предположили, что такое дизайнерское решение появилось неспроста — очень часто мячи с футбольного поля «прилетали» в припаркованные неподалеку машины.
Инновации: в самарском дворе песочницы установили на футбольном поле
22 июня - ИА РС (РегионСамара): Подросткам и школьникам теперь негде тренироваться
Во время чемпионата мира по футболу 2018 не все самарские школьники могут без проблем погонять мяч около дома. В одном из дворов областной столицы коммунальщики установили четыре песочницы прямо на зеленое футбольное поле.
Подросткам и взрослым, которые раньше играли здесь в футбол, больше негде этим заниматься. Фотоснимки с места расположения «инновационного» футбольного поля выложили в соцсети жители двора.
Пользователи по фото опознали двор, расположенный на пересечении улиц Революционной и Гагарина. Некоторые из них предположили, что такое дизайнерское решение появилось неспроста — очень часто мячи с футбольного поля «прилетали» в припаркованные неподалеку машины.