Происшествия

В Сызрани школьницы накормили первоклассника Nutella с мылом

18 июня - ИА РС (РегионСамара): Девочки заявили, что это была месть навязчивому мальчику

В Сызрани произошел неприятный инцидент: школьницы угостили первоклассника шоколадной пастой с мылом. Когда ребенок пришел домой с прогулки, он не мог вымолвить ни слова и хватался за рот. Только через некоторое время испуганной матери удалось выяснить, что произошло.

Оказалось, что во дворе дома № 44 по улице Звездной в Сызрани к игравшему у подъезда первокласснику подошли три девочки, немного старше его. Одна из них держала в руках открытую банку с пастой Nutella. Ребенок попросил угостить его, и девочки с радостью поделились. О том, что в пасте содержится мыло, они прекрасно знали, поскольку сами его туда подмешали.

Когда родители пострадавшего нашли зачинщицу жестокой «шутки», та не стала отпираться и сказала, что это была месть первокласснику, который пытался с ними общаться и лез к ним с разговорами. Сейчас мать мальчика переживает за его безопасность.

Регион Самара