В Самаре слегка потеплеет

В ближайшие дни на территории губернии на погоду будет влиять холодный антициклон. Северные ветры принесут дополнительное понижение температуры. Но уже через сутки холодный воздух будет перемещаться, покидая пределы региона, унося с собой пелену сплошных слоистых облаков. На смену ему придут новые облачные массивы с прояснениями. Дневные температуры воздуха немного увеличатся, но по ночам столбик термометра будет держаться на 0 градусов по Цельсию.

Геомагнитное поле ожидается спокойным, радиационная обстановка невозмущенная, вспышечная активность солнца низкая, сообщает Приволжское УГМС.

 

Анна ШИПИЛИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.