В Самарской области мужчина порезал лицо экс-возлюбленной

Источник:ob-zor.ru.

Полицейские из межрайонного отдела «Похвистневский» узнали от фельдшера «скорой помощи», что к ним поступила 45-летняя женщина с серьезными травмами. Силовики пообщались с пострадавшей в больнице и выяснилось: этой жительнице села Старопохвистнево позвонил ее бывший сожитель и попросил привезти ему в Похвистнево автомобильный аккумулятор — якобы его сел и он не может завести свою машину. Женщина согласилась помочь и приехала.

Ее бывший был пьян и затащил даму в квартиру. Разгоряченный злоумышленник начал угрожать расправой, размахивая ножом. Он умудрился нанести женщине один удар, второй она блокировала, ухватившись за лезвие. Ей повезло — в этот момент у нее зазвонил телефон и она крикнула «Помогите!» и назвала адрес. Ее знакомые тут же приехали к месту событий и вызвали врачей. Медики нашли у пациентки множество порезов и кровоподтеки и отправили в больницу.

Агрессивный житель Похвистнево скрывался от полицейских, но позже сам явился в отделение и дал признательные показания. Сейчас на него уже завели уголовные дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Если его вину докажут, он может лишиться свободы на четыре года, сообщили в региональном главке полиции.

Что будем искать? Например,Человек