В Самаре водитель трактора не заметил трамвай и протаранил его

10 декабря в Самаре произошло очередное ДТП с участием общественного транспорта. Около 6 часов вечера на пересечении улиц Потапова и Ново-Садовой трактор протаранил трамвай, ехавший по 22-му маршруту. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. По словам представителей Трамвайно-троллейбусного управления, водитель трактора просто не заметил вагон.

«Вот обидно! Конец воскресенья. Просто не заметил трамвай! Ново-Садовая/Потапова! Вот как бороться с такими нерадивыми водителями?», — гласит сообщение в Твиттере ТТУ.

Теперь трамваю предстоит серьезный ремонт. У вагона повреждены водительская кабина и передняя входная дверь.

Самую свежую информацию о жизни Самары и области вы найдете в нашем телеграм-канале. В чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также следите за нашими группами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в удобном формате. Читайте нас где удобно.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.