Движение на участке Ново-Садовой от Полевой до Первомайской будет окрыто после расчистки дороги от снега

Совсем скоро самарские автомобилисты смогут проезжать улицу Ново-Садовую, не делая никаких «крюков». Специалисты готовят к открытию участок дороги от улицы Первомайской до Полевой. Там уже установлены дорожные знаки и нанесена разметка. Осталось только полностью очистить отрезок трассы от снега. Скорее всего, движение будет пущено 7 декабря.

Напомним, участок Ново-Садовой закрыли в апреле 2012 года. Это было необходимо для продолжения строительства метро. Сроки открытия дороги уже переносились. Ранее чиновники обещали, что она заработает еще в ноябре.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.