Ученые выяснили, что мужчин привлекает в женщинах

Ученые выяснили, что больше всего привлекает мужчин в женщине. Оказывается, сильный пол неравнодушен к правильным пропорциям талии и бедер. В идеале это соотношение составляет 0,7.

Такими привлекательными формами обладала Мерилин Монро – секс-символ, на которого до сих пор пытаются равняться некоторые женщины. Под стать ей также Кейт Мосс и Джессика Альба.

В ходе эксперимента мужчинам предлагалось выбрать фото женщин, наиболее привлекательных на их взгляд. Таковыми во всех случаях оказались обладательницы талии, окружность которой составляет ровно 70% от окружности бедер.

По всей видимости, это биологический фактор, прямо указывающий на плодовитость, так как на остальные параметры мужчины внимания не обращали вовсе.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.