В Самаре после 1 сентября увеличатся пробки на дорогах
В Самаре после 1 сентября увеличатся пробки на дорогах
В последние дни на дорогах Самары выросли заторы. Это связывают с тем, что горожане возвращаются из отпусков. В будние дни с 23 по 29 августа средний балл пробок увеличился на 0,3 по сравнению с предыдущей рабочей неделей. При этом утренний показатель вырос почти на балл. При этом загруженность улиц соответствует осеннему уровню. Специалисты сервиса «Яндекс. […]
2017-08-31 17:48:46
2017-08-31 17:48:46
2024-12-29 01:07:52
В последние дни на дорогах Самары выросли заторы. Это связывают с тем, что горожане возвращаются из отпусков. В будние дни с 23 по 29 августа средний балл пробок увеличился на 0,3 по сравнению с предыдущей рабочей неделей. При этом утренний показатель вырос почти на балл. При этом загруженность улиц соответствует осеннему уровню. Специалисты сервиса «Яндекс. Пробки» сравнили заторы этого года с ситуацией в 2014, 2015 и 2016 годах. Сильных пробок не ожидают и первого сентября. Это не самый напряженный день, отмечают специалисты. Средний балл пробок примерно такой же, как и в последнюю неделю лета. Зато увеличатся заторы в Самаре после Дня знаний. При этом утренние пробки будут расти вдвое быстрее вечерних. По росту утренних заторов столица 63 региона делит пятое-седьмое место с Казанью и Красноярском. Даже Москва идет позади. Самую свежую информацию о жизни Самары и области вы найдете в нашем телеграм-канале. В чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также следите за нашими группами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в удобном формате. Читайте нас где удобно.
В Самаре после 1 сентября увеличатся пробки на дорогах
В последние дни на дорогах Самары выросли заторы. Это связывают с тем, что горожане возвращаются из отпусков. В будние дни с 23 по 29 августа средний балл пробок увеличился на 0,3 по сравнению с предыдущей рабочей неделей. При этом утренний показатель вырос почти на балл.
При этом загруженность улиц соответствует осеннему уровню. Специалисты сервиса «Яндекс. Пробки» сравнили заторы этого года с ситуацией в 2014, 2015 и 2016 годах.
Сильных пробок не ожидают и первого сентября. Это не самый напряженный день, отмечают специалисты. Средний балл пробок примерно такой же, как и в последнюю неделю лета.
Зато увеличатся заторы в Самаре после Дня знаний. При этом утренние пробки будут расти вдвое быстрее вечерних. По росту утренних заторов столица 63 региона делит пятое-седьмое место с Казанью и Красноярском. Даже Москва идет позади.
Самую свежую информацию о жизни Самары и области вы найдете в нашем телеграм-канале. В чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также следите за нашими группами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в удобном формате. Читайте нас где удобно.