В Самаре объявили аукцион на восстановление сетей уличного освещения и праздничной иллюминации. Соответствующий лот был размещён на портале госзакупок. Начальная максимальная цена контракта составляет 25,8 млн рублей, средства выделят из бюджета города.
За эти деньги подрядчик, выигравший аукцион, должен будет восстановить электрические сети и устройства наружного освещения жилых территорий, а также смонтировать праздничную иллюминацию.
В результате в Самаре появятся такие светящиеся конструкции, как «Царский павлин», «Мишка», «Избушка», «Самолёт» и другие, сообщает «63.ру».
Заказчиком выступает департамент городского хозяйства и экологии Самары. Принимать заявки от претендентов будут до 7 августа.