В галереях прилета внутрироссийских и международных рейсов Международного аэропорта Курумоч начала работать экспозиция, посвященная достопримечательностям Самары и природе Самарской области.
[su_quote cite=»Константин Былинин, исполнительный директор Международного аэропорта Курумоч.» class=»hanilka»]«Место выбрано не случайно, эти снимки — первое, что видят пассажиры, когда выходят из телетрапа, потому мы называем фотовыставку welcome-фото. Аэропорт Курумоч — это воздушные ворота региона, мы хотим показать гостям Самарской области и напомнить горожанам о том, в каком уникальном по красоте месте мы живем» [/su_quote]
Фотовыставка будет работать до конца года.
Напомним, ранее на территории самарского аэропорта была открыта персональная выставка итальянского художника Марко Грасси, она расположена на третьем этаже аэровокзала, в зоне вылета внутрироссийских рейсов, после зоны предполетных формальностей. Кроме того, в зоне выдачи багажа внутренних рейсов работает фотовыставка, приуроченная к 3-летию с начала полетов авиакомпании Finnair из Самары.
Источник: airport.samara.ru