В Самаре снова провалился под асфальт автомобиль

В Самаре снова проваливаются под асфальт автомобили. На этот раз ЧП произошло на улице Фрунзе, 84. Во вторник, 23 мая, под землю ушло переднее колесо автомобиля «Шевроле». Как сообщает НИА «Самара», дыра в асфальте образовалась в результате повреждения теплосети диаметром 100 мм.

Отметим, данный участок теплосети не эксплуатируется ни одной из организаций. Однако место аварии оперативно оградили и приступили к ремонтным работам.

Сейчас администрация города ведёт работу по выявлению подобных участков и их передаче в управление ОАО «Предприятие тепловых сетей». В общей сложности за 2015-2016 год в эксплуатацию ОАО «ПТС» передали около 200 км таких теплосетей. Так как эти коммуникации долго не обслуживались их износ достигает 90%.

Что будем искать? Например,Человек