RSS-лентаTwitterЗапомнить эту страницу!11 марта, Четверг, 08:54
РегионСамара.ru
Область | Самара:   -8°C
Политика Экономика Общество Культура Спорт Криминал Происшествия
Культура


Дублером Трахтенберга стал самарец Федул Жадный
 08/02/10 14:30  Рейтинг: 0 

Предводитель сволочей, отрицательный персонаж Язбец с планеты Атит, такова была последняя миссия в кино Романа Трахтенберга.

Актер ушел из жизни, не доиграв всего несколько незначительных эпизодов. Роль Язбеца в фантастическом фильме «Звездный ворс» - одна из центральных. Чтобы все-таки закончить картину, авторы рискнули пригласить дублера. Выбор пал на известного самарского поэта и музыканта Федула Жадного. Колоритный самарец уже много лет дружит с лидерами питерского андеграунда, его творчество в cеверной столице востребовано гораздо больше, чем в Самаре. Один из актеров фильма Иван Турист не так давно снялся в клипе Федула «Алкогольный робот», а теперь позвал музыканта в этот кинопроэкт. Так самарец оказался в компании звездных музыкантов. Его коллеги по фильму - Сергей Михалок (лидер группы "Ляпис Трубецкой"), Сергей Шнуров, создатель групп "Ленинград" и "Рубль", и другие скандальные художники и журналисты.

 оставить комментарий
Культура

Также в новостях
«Самарский Отелло» зарезал жену на почве ревности  
 11/03/10 08:49  Самарские следователи выясняют обстоятельства убийства, совершенного на почве ревности.
Мошенника, укравшего более 3 млн. рублей, досрочно из тюрьмы не выпустят  
 11/03/10 08:25  Комсомольский районный суд Тольятти в четвертый раз отказал в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении осужденному Тиграняну.
Самарец, «разводивший» знакомых с помощью авто, останется за решеткой  
 11/03/10 08:07  Вступил в силу приговор, вынесенный жителю нашей области, который совершил мошенничество с автомобилями.
Нумерологический прогноз на сегодня  
 11/03/10 08:00  Нумерологический прогноз от Селены на 11 марта Прилив сил, новые идеи, неожиданные предложения – это далеко не полный список подарков сегодняшнего дня.
Тольятти может потерять и футбольную «Ладу»  
 10/03/10 19:15  Сегодня вице-президент по персоналу «АвтоВАЗа» Дмитрий Михайленко сообщил, что у тольяттинского предприятия нет возможности финансировать ФК «Лада» в нынешнем году.
Также в блогах

 09.03.2010  пишет GDNpnx
 09.03.2010  пишет Андрей

© РегионСамара.ру 2008-2010
Редакция портала. Свидетельство СМИ.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + E.
  Rambler's Top100 DV Engine